Кнопки с фиксацией EMAS

Информация

Канал Новостей

  • КУПЛЮ: Куплю кабель, провод, неликвиды дорого
  • Постоянно закупаю кабель/провод различных сечений, марок КГ, КГХЛ, РПШ, РПШЭ, ВВГ, ВВГнг, ВВГнглс, КВВГ, КВВГнг, КВВГнглс, АВВГ, АВВГнг, АВВГнглс, ААШВ, ЦААШВ, ААБл, ПВВГ, ПВББШВ. Остатки, неликвиды. Опт, крупный опт. Расчет: наличные, б/н Любой город. Цена договорная (Viber, WhatsApp)
  • ПРОДАМ: Двустенные жесткие трубы KOPODUR
  • ООО «Копос Электро» предлагает к реализации двустенные жесткие трубы KOPODUR.Безгалогенная двустенная гофрированная труба предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В…
  • ПРОДАМ: Трубы жесткие пластиковые
  • ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы жесткие пластиковые.Жесткие пластиковые электромонтажные трубы применяются для прокладки в них кабеля. Прошли испытание на устойчивость к распространению огня. Разрешается установка в помещениях с возможностью взрыва горючих газов и паров зоны 2,…
  • ПРОДАМ: Грунтовые кабельные каналы KOPOKAN
  • ООО «Копос Электро» предлагает к реализации грунтовые кабельные каналы KOPOKAN.Грунтовые каналы предназначены для механической защиы кабельных сетей, проложенных в грунте. Своими механическими свойствами они могут полностью заменить ранее используемые бетонные каналы и асбестоцементные трубы.…
  • ПРОДАМ: Синхронный генератор Marelli MJB 315 MA4 410kVА
  • Синхронный генератор производства итальянской компании MarelliMotori. Мощность генератора 410кВА. 4-х полюсной (частота вращения 1500 об/мин для 50Гц). Одноопорный. В наличии на складе в Перми, 1 шт.Отправка в любой регион РФ.
Кнопки с фиксацией EMAS

Кнопки с фиксацией используются на производственных линиях и электрощитовом оборудовании, в пультах и постах управления. Кнопки с фиксацией могут быть исполнены в пяти цветовых решениях (красный, синий, желтый, зеленый, черный) в каждую из этих кнопок можно установить блок-контакт серии B с неоновой подсветкой или светодиодной. Дополнительно на ...

Кнопки с фиксацией используются на производственных линиях и электрощитовом оборудовании, в пультах и постах управления. Кнопки с фиксацией могут быть исполнены в пяти цветовых решениях (красный, синий, желтый, зеленый, черный) в каждую из этих кнопок можно установить блок-контакт серии B с неоновой подсветкой или светодиодной. Дополнительно на кнопки можно установить пылевлагозащитный силиконовый колпачок, шилдики и таблички.

Еще

Кнопки с фиксацией EMAS Товаров: 29.

на странице
Показано 25 - 29 из 29 товаров
Показано 25 - 29 из 29 товаров
Я согласен

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookies.

Рейтинг@Mail.ru